Los 1157

Deckelvase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor einer Landschaft

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

China, 19. Jh.
H. 59 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Minim. berieben