Los 1157
Deckelvase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor einer Landschaft
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
China, 19. Jh.H. 59 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Minim. berieben